Главная » Мероприятия

В школе прошли мероприятия по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних, конфликтов в семье, жестокого обращения с детьми.  Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 872 | Добавил: ПивчеГ | Дата: 30.05.2016 | Комментарии (0)

14 марта 2016г.в  нашей школе состоялась традиционная научно-практическая конференция «Шаг в будущее», в которой приняли участие ученики 5-11 классов. Это главное событие школьного научного общества «Взгляд».

Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 332 | Добавил: ПивчеГ | Дата: 23.03.2016 | Комментарии (0)

В этом году нашей школе выпала честь принимать гостей – школ города. Юнармейские отряды школ, в составе 8 юношей,  участвовали в городском военно-патриотическом сборе «Честь имею», и наша школа в том числе.

В рамках военно-патриотических сбора были проведены мероприятия всестороннего нравственного, духовного и физического развития учащихся.

Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 381 | Добавил: ПивчеГ | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)

Всероссийская акция «Час кода» объединила более 10 миллионов учащихся по всей стране, каждый из которых получил уникальный шанс приобрести навыки в области программирования и сделать первые шаги в ИТ. Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 272 | Добавил: ПивчеГ | Дата: 14.12.2015 | Комментарии (0)

9 декабря наша страна отмечала День героев Отечества. Эта памятная дата была установлена в 2007 году.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 229 | Добавил: ПивчеГ | Дата: 10.12.2015 | Комментарии (0)

"Мамочкам родным посвящается ...". 28 ноября 2015 года ребята 5"А" класса пригласили самых родных, самых дорогих, самых прекрасных... своих мамочек и бабушек на праздник. Но и мамы не остались в стороне от подготовки праздника. И вот что из этого получилось...

Категория: Мероприятия | Просмотров: 309 | Добавил: ПивчеГ | Дата: 02.12.2015 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 6 7 »