2.04.2011 в школе проходило спортивно-оздоровительное мероприятие под названием "Мама, папа, я - спортивная семья", в котором принимали участие 2-е классы. Команда состояла из 4 родителей и 6 детей. Тематика соревнований была определена заранее и отражена в названиях и эмблемах команд - "Сказки и их герои". Проводила мероприятие Ермолаева Елена Григорьевна, а судьей была Решетникова Евгения Александровна. Конкурсы получились веселыми, затейными и интересными, но тем не менее не обошлось и без травм. В итоге места распределились следующим образом: 2А - 3 место, 2Б - 2 место, 2В - 1 место. Команды ушли довольными, было радостно видеть, что родители не равнодушны к школе и ее мероприятиям. Большое спасибо всем участникам и организаторам конкурса.
Фото

Категория: Спорт | Просмотров: 521 | Добавил: ПивчеГ | Дата: 04.04.2011 | Комментарии (1)

29.03.2011 состоялся заключительный этап городского конкурса "ученик года-2011" под названием "Мир моих увлечений". Среди 15 учащихся школ города принимала участие и наша ученица 10 А класса Зарубина Ольга, которая достойно показывала себя во всех конкурсах, например таких как: "Визитка", "Эссе", "Самопрезентация", "Эрудиция", "Социальное партнерство", "Пресс-конференция". Последний этап проходил в ДК "Дружба", где участники делились со зрителями своими хобби. Первое место заняла ученица 5 школы Гвоздева Ксения.
Фотографии с мероприятия.

Категория: Ученик года | Просмотров: 644 | Добавил: ПивчеГ | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

На этой неделе будут проведены конкурсы среди 3 - 6 классов "Мисс Золушка" (22 марта), а 25 марта "Мисс Весна" среди 7 - 11 классов.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 334 | Добавил: ПивчеГ | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

16 марта состоялся конкурс "А ну-ка, девочки", среди 1 - 2 классов. Каждой команде были вручены грамоты и книги для чтения на класс.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 2550 | Добавил: ПивчеГ | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (0)

Поздравляем всех женщин с международным женским днем.

Мы Вас сегодня поздравляем
С Международным женским днем,
Свои стихи Вам посвящаем,
Статьи в газетах помещаем
И песни о любви поем.
От всего сердца Вам желаем
Пусть жизнь Ваша будет светла,
Пусть розами будет усеян
Ваш жизненный путь до конца.
Желаем правды, счастья, доброты
Необыкновенности и сбывшейся мечты
Желаем света, желаем звезд
Желаем смеха и счастливых слез.

Категория: Праздники | Просмотров: 655 | Добавил: ПивчеГ | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

Было обновлено расписание уроков на субботу 5.03.2011

Категория: Расписание | Просмотров: 491 | Добавил: ПивчеГ | Дата: 04.03.2011 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 18 19 20 21 »