В этом году нашей школе выпала честь принимать гостей – школ города. Юнармейские отряды школ, в составе 8 юношей,  участвовали в городском военно-патриотическом сборе «Честь имею», и наша школа в том числе.

В рамках военно-патриотических сбора были проведены мероприятия всестороннего нравственного, духовного и физического развития учащихся.

Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 356 | Добавил: ПивчеГ | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)

1 марта, в нашей школе, состоялось мероприятие, посвящённое дню Защитника Отечества «Конкурс песни и строя».

Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 265 | Добавил: ПивчеГ | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)

2 марта в нашей школе состоялся очередной ежегодный фестиваль военно-патриотической песни «Песня в солдатской шинели», в котором приняли участие учащиеся с 5-11 классов.

Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 231 | Добавил: ПивчеГ | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)

В 2005 году на 60-том заседании Генеральной Ассамблеи ООН было принято решение о том, что 27 января станет Международным днем памяти жертв Холокоста.

Холокост, это трагедия, которую учащиеся должны осознать. Не просто узнать об этом явлении, как о данности, как о факте.  Должны узнать факты, и сами для себя сделать выводы: что это за явление, причины, движущие силы, и его влияние на историческое развитие.

Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: ПивчеГ | Дата: 08.02.2016 | Комментарии (0)

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "ГТО"

Категория: Спорт | Просмотров: 178 | Добавил: ПивчеГ | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (0)

Любимый праздник снова на пороге!

Как сказочно блестят снежинки, посмотри!

Год Обезьяны Огненной приходит,

И принесет нам только замечательные дни...

Категория: Праздники | Просмотров: 240 | Добавил: ПивчеГ | Дата: 30.12.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 20 21 »