Главная » 2016 » Сентябрь » 6 » Соцопрос
Соцопрос

Уважаемые педагоги, учащиеся 10-11 классов и родители всех наших детей, просим вас принять участие в независимой оценке качества образования, которую проводят Институт развития образования Иркутской области и Правительство Иркутской области.

На страницу первого соцопроса Вы можете перейти с главной страницы сайта «Института развития образования Иркутской области» iro38.ru, кликнув на логотип опроса или по ссылке: opr.iro38.ru.

Второй опрос на официальном портале открытого правительства Иркутской области доступен по ссылке: open.irkobl.ru/vote_school/

Убедительно просим Вас принять участие в данном рейтинговании, выразив свое суждение о качестве оказания образовательных услуг в нашей школе. Для нас очень важны Ваше мнение и поддержка!

Категория: Общий | Просмотров: 351 | Добавил: ПивчеГ | Рейтинг: 0.0/0