Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » «Мисс и Мистер Осень-2015»
«Мисс и Мистер Осень-2015»

28 октября 2015 года  в начальной школе прошел конкурс «Мисс и Мистер Осень». Каждый класс представил пару, их было 8 пар. Все участники были достойны этого звания. Ведущим конкурса было предложено 7 конкурсов: «Оригинальный костюм», «Представление – презентация пары», «Загадки Осени», «Мешок с секретом» - надо было нащупать в мешке фрукт или овощ и угадать его, «Поэтическая тетрадь Осени» - художественное слово об Осени, «Осенняя фантазия» - из приготовленного материала изготовить поделку, «Я пригласить хочу на танец вас…» - танцевальный.

Конкурс прошел в теплой и дружеской обстановке. Каждый участник стал победителем в номинациях: «Оригинальность», «Интеллект», «Очарования», «Творчество».

А победителями конкурса «Мисс и Мистер Осень» стали:  Мария К. и  Егор Н. учащиеся 3 А класса – среди 3-4 классов, Артем С. и  Ксения К. учащиеся 2 А класса – среди 1-2 классов.

Смирнов Ю.И.-заместитель директора по ВР

Категория: Конкурсы | Просмотров: 248 | Добавил: ПивчеГ | Рейтинг: 0.0/0