Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » Конкурс чтецов «Любимой маме посвящается…»
Конкурс чтецов «Любимой маме посвящается…»

С 16 ноября по 19 ноября 2015 года в нашей школе был проведен школьный этап городского конкурса чтецов «Любимой маме посвящается…». В нем приняли участие ребята 2-9 классов. В начальной школе принимали участие:  Вероника К. (4 «А»),  Мария М. (4 «А»),  Ксения Ч. (2 «А»),  Алена М. (2 «Б»), Софья Х. (3 «Б»).
      Диплом победителя конкурса чтецов «Любимой маме посвящается…» среди учащихся начальной школы получила  Мария М.. Поздравляем её с победой!

Буката А.С., учитель начальных классов, Козловская И.В., учитель начальных классов

Ребята  из 5-9 классов проникновенно  и с глубоким чувством благодарности читали стихи, посвящённые мамам. Алёна  М. (7А) прочитала стихи собственного сочинения. А  ученики из представили коллективное чтение поэмы С. Острового  «Мама». Жюри конкурса определила несколько номинаций: «Артистизм», «Коллективизм», «Маме от сына».
А победителем конкурса стала Александра П., ученица класса, которая будет участвовать  в городском конкурсе от среднего звена.
В заключение конкурса все участники  сфотографировались в память о замечательном празднике поэзии и благодарности нашим мамам.

Чебунина Т.М., учитель русского языка и литературы

Категория: Конкурсы | Просмотров: 287 | Добавил: ПивчеГ | Теги: конкурс чтецов | Рейтинг: 0.0/0