Главная » 2014 » Май » 16 » Городская выставка детского творчества памяти Потапова Валерия Павловича
Городская выставка детского творчества памяти Потапова Валерия Павловича

С 22 по 26 апреля 2014 года, в МБОУ «СОШ №7» проходила городская выставка детского творчества памяти учителя технологии школы №7 Потапова Валерия Павловича среди учащихся общеобразовательных школ города, района и учреждений дополнительного образования. Нашу школу достойно представили восемь учащихся  5,7,8 классов.

1 место в номинации «Архитектура, строительство и дизайн», экспертная комиссия единодушно присудила Бондаренко Ивану и Журавлёву Максиму, учащимся 7 Б класса, за их совместную творческую работу «Кошкин дом».

1 место в номинации «Спортивно – техническое моделирование» заслужено досталось Имамову  Альберту, ученику 5А класса, за работу «Воздушный змей».

Два 1 места (!) заработал Козлов Артём, учащийся 5 Б класса, за поделку «Троллейбус» в номинации «Моделирование техники» и за дизайнерский «Ящик для цветов», авторской конструкции в номинации «Сельское хозяйство».

Посетителям выставки очень понравился «ВиброБанкоЖук», движущаяся вибрационная игрушка, в исполнении Афиногенова Дмитрия, учащегося 5 Б класса,  занявшая 1 место в номинации «Механизированные и электронные игры и игрушки».

В номинации «Промышленность», ученику 7 А класса, Сага Владимиру, также было отдано 1 место за самодельный ручной инструмент для пиления древесины – «Лучковая пила».

2 место в номинации «Бытовая техника», за изделие «Детский складной стульчик» досталось Чмыр Николаю учащемуся 8 А класса.

3 место, не смотря на большую конкуренцию в этом виде декоративно прикладного творчества, в номинации «Народные промыслы (обработка дерева)», было присуждено Потёмкину Максиму, учащемуся 5 А класса, за две безупречно выполненных картины в технике «Выжигание по дереву».

Поздравляем ребят с отличными результатами  и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 1130 | Добавил: ПивчеГ | Рейтинг: 0.0/0
1
Замечательная выставка, замечательные работы детей, интересное событие, посвященное памяти учителя.А о том, кто подготовил детей к конкурсу -ни слова!А этот человек, видимо, очень талантлив. Надо говорить о таких учителях!