Главная » 2015 » Март » 30 » Акция "Прими участие в Тотальном диктанте" для учителей
Акция "Прими участие в Тотальном диктанте" для учителей

25 марта 2015 года в МБОУ «СОШ №17» прошла акция «Прими участие в Тотальном диктанте», которую провели ребята 6А класса. Они предложили работникам школы (учителям, техперсоналу, администрации школы) найти ошибочные написания, а также правильно написать наречия, в которых допускается наибольшее количество ошибок. Не всем удалось справиться с заданием на «5». Поэтому у всех есть возможность повысить грамотность, вспомнить правила и принять участие в Тотальном диктанте, который состоится 18 апреля 2015 года. Бесплатные консультации по подготовке Тотального диктанта проводятся каждую субботу в МБОУ «СОШ №7», МБОУ «СОШ № 5» в 14 часов.

Координатор Тотального диктанта МБОУ «СОШ № 17»

Чебунина Т.М.

Категория: Общий | Просмотров: 258 | Добавил: ПивчеГ | Рейтинг: 0.0/0